Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная Страница 3

Тут можно читать бесплатно Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная. Жанр: Любовные романы / Короткие любовные романы. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте FullBooks.club (Фулбукс) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная

Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту pbn.book@yandex.ru для удаления материала


Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная краткое содержание

Прочтите описание перед тем, как прочитать онлайн книгу «Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная» бесплатно полную версию:

— Кто это? — сквозь зубы спросил бывший муж, с ревностью посмотрев на меня.
— Мой новый мужчина. Или ты думал, что я после развода буду хранить тебе верность, мечтая снова сойтись с предателем?
— Надя, ты не можешь...
— Что не могу? Не могу быть счастлива и любима без тебя? Ну уж извини, Денис, но ты оказался вполне заменимым. А я оказалась не настолько старой и скучной, чтобы остаться одной.
— Ты моя жена!
— Не забывай, что уже давно бывшая. А сейчас забирай свои цветы и уходи, мне и смотреть на тебя противно.
— Нет, Надя, на этот раз я тебя не отпущу. Я буду бороться за нас и нашу любовь!
Покрутив пальцем у виска, понимая, что с Денисом бесполезно разговаривать, я развернулась, собираясь уйти, но он и правда был настроен решительно.

Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная читать онлайн бесплатно

Лжец. Любви больше нет - Елена Полярная - читать книгу онлайн бесплатно, автор Елена Полярная

его нежное мужское достоинство.

«Скажу честно, я и правда женат. Но я не хотел говорить тебе об этом, чтобы ты себя не накручивала. Но женат я чисто формально. Штамп в паспорте и всё. Ни о какой любви и всего прочего не может идти и речи»

Чувствуя, как боль в груди усиливается, я встала со стула, поспешив к кулеру с водой, понимая, что в шаге от срыва.

Вот так просто, всего из-за одного сообщения, я потеряла те крупицы самоконтроля и спокойствия, которые так долго восстанавливала.

Ни о какой любви не может идти и речи!

Но при этом он продолжает жить со мной в одной квартире, делать комплименты, хоть уже и не так часто, и ложиться в одну кровать.

Немного придя в себя, я вернулась за своё рабочее место, снова взяв в руки телефон, понимая, что рискую нарваться на выговор от начальника. Но меня это сейчас совсем не волновало.

Как-то сразу же становится не до работы, когда узнаёшь, что твой брак длиной в двадцать лет — это просто штамп в паспорте.

И за время моего недолгого отсутствия в сети, Денис выдал мне целое полотно из слов, которое было противно читать.

«Скажу прямо, не таясь, я сохранял отношения с женой только из-за дочери. Сама понимаешь, какая на мне была ответственность, как главы семьи. Не мог же я развестись и бросить жену с ребёнком на руках. Но теперь Алина взрослая и самостоятельная, так что ничто не держит меня рядом с нелюбимой женщиной. Свои обязанности мужа и отца я выполнил, так что теперь хочу пожить для себя, снова полюбить и найти подходящего человека, с которым будет комфортно. Мне кажется, что ты понимаешь, что я имею в виду. Я не привык врать и о чём-то умалчивать, тем более тебе, ведь ты отличаешься от других девушек. Ты особенная, как бы банально это ни звучало, поэтому ты должна знать, что у меня стали зарождаться к тебе чувства. Думаю, ты та самая, кто мне нужна. И теперь ты понимаешь, что я настроен к тебе серьёзно».

Боже, девушка должна быть или очень наивной, или полной дурой, чтобы поверить во весь этот бред. Я не привык врать, но про жену и взрослую дочку расскажу только когда ты сама начнёшь эту тему, а так-то я перед тобой открыт, ведь ты та самая.

Ну подумаешь, мы общаемся всего несколько недель!

Идиотизм!

И это всё пишет мой взрослый муж, который далеко не глупый человек. По крайней мере, он таким не кажется.

Или всё дело в том, кому именно пишет Денис? Он же думает, что общается с молоденькой студенткой, у которой почти не было опыта общения с мужчинами. Правда его что-то не смутило, что она написала ему первая и уже на второй день отправила фотографии в купальнике, да простит меня владелица этих снимков.

М-да, на что только не пойдёт мужчина, чтобы оказаться в кровати с молодой девушкой.

Не знаю, то ли я ему и правда приелась, всё-таки я заметно изменилась за эти двадцать лет, то ли Денису не хватало перчинки в отношениях, какого-то адреналина или острых ощущений, а наличие любовницы, которую надо ото всех скрывать, как раз удовлетворяет эти потребности.

«То есть, по факту, ты сможешь ради меня уйти от жены?»

«Ради тебя, моя девочка, я готов на всё!»

Балабол!

«Ой, мне так приятно. Но ты не боишься, что твоя жена не захочет по-хорошему тебя отпускать?»

«Насчёт этого даже не думай. Она знает своё место и не станет мешать нашему счастью. В её случае она должна быть благодарна, что я столько времени был рядом с ней. Знаешь, я вот никогда не понимал, как женщины могут запускать себя в браке, и я надеюсь, что ты не из таких. А то предупреждаю, я не стану выслушивать бред про гормоны и нехватку времени. Женщина в первую очередь должна быть красивой, именно так она показывает любовь к своему мужчине. А то что это за жена, с которой не хочется заниматься сексом даже при выключенном свете?»

«Не волнуйся, милый, я не из таких»

Последнее сообщение Дениса больно ударило меня по самооценке. Зато у него, как я посмотрю, самомнение ого-го какое.

Гормоны — это бред, да?

Значит, я после выкидыша, когда мой организм пережил такой колоссальный стресс, просто занималась бредом, толстея по какой-то другой причине?

А ведь я потом сидела на диетах и скинула восемь килограмм. И да, я это делала ради Дениса, да и ради себя тоже. В прежнюю форму я не вернулась, что таить, я люблю мучное, но и за пределы разумного веса, в котором я чувствовала себя комфортно, я больше не выходила.

И разве я некрасивая? Разве он сам не делал мне комплименты? Как он вообще смеет выставлять себя чуть ли не благородным героем, который терпел жену из-за ребёнка? Да и что значит, она знает своё место? Я что, собака?

Скотина! Денис просто неблагодарная скотина!

Вернувшись домой, пребывая не в самом лучшем расположении духа, и это ещё мягко сказано, впервые чувствуя себя настолько злой, что мне хотелось что-то сломать, я чисто «случайно» уронила дорогущий планшет мужа, и также «случайно» несколько раз наступила на него, пока экран не треснул.

А потом закинула в стиральную машинку белые рубашки Дениса, за эту неделю скопившиеся в корзине для белья, опять же «случайно» добавив к ним свою алую блузку и включив стирку на большой температуре.

И я уже бродила по квартире, пытаясь зацепиться взглядом ещё за что-то, что можно сделать «случайно», когда с работы вернулся Денис. И, в отличие от меня, муж пребывал в шикарном настроении. Я давно не видела его таким радостным и счастливым.

Наверное, он уже предвкушал завтрашнюю встречу с красавицей студенткой, обещавшей сделать ему кое-что приятное.

— Привет, любимая, — с улыбкой произнёс Денис, поцеловав меня в щёку и не заметив, как сильно я напряглась, стоило ему только прикоснуться ко мне.

А ведь судя по сообщениям моего мужа, касательно того, что Света выделяется среди других девушек, у него таких студенток за время нашего брака могло быть довольно много.

Что сказать, Денис потерял моё доверие и я уже не знаю, чего ещё можно ожидать от этого мужчины. Как долго он мне врал? А как долго делал из меня дуру?

И у него ещё хватает наглости улыбаться мне и называть любимой! Ему самому от

Перейти на страницу:
Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Комментарии / Отзывы
    Ничего не найдено.