Аз есмь Цербер - TexnoKep Страница 120
- Категория: Фантастика и фэнтези / Киберпанк
- Автор: TexnoKep
- Страниц: 144
- Добавлено: 2025-09-02 07:05:08
Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту pbn.book@yandex.ru для удаления материала
Аз есмь Цербер - TexnoKep краткое содержание
Прочтите описание перед тем, как прочитать онлайн книгу «Аз есмь Цербер - TexnoKep» бесплатно полную версию:Я играла роли, в Сети и вживую.
Я пряталась под масками, скрываясь в фантазиях от скучного мира.
Я давала надежду и разбивала сердца.
Я умерла, и Смерть дала мне шанс сыграть вновь.
Я воскресла, в умирающем мире, разрываемом на части корпорациями.
Я примерила новую маску, единую в трёх кибертелах.
Я цепной пёс "Арасаки" в тугом ошейнике на крепком поводке.
Я разорву поводок и сломаю ошейник.
Я примерю новые маски и новые роли, начав игру по своим правилам.
Я - Цербер. С сиськами.
Аз есмь Цербер - TexnoKep читать онлайн бесплатно
ZeroGravity: Блядь... Вот не повезло кому-то.
Огненный Дракон: Нахуй Фарадея! Тот ещё мудак был.
ZeroGravity: Нахуй Фарадея. А что это за отряд-то был? Вдруг среди них мои чумбы окажутся?
Dzetta: Пока не в курсе. Киберпсиха прибьют, трупы опознают, тогда и станет известно.
Одинокая сибирская волчица: Стоп, его ещё не пришили?
Dzetta: Слишком много хрома, почти до уровня борга. На моей памяти большинство киберпсихов слетало раньше.
Маленькая кобра: Типа, если выдержал столько хрома, то раньше погибнешь на миссии, чем тебя накроет?
Dzetta: Да, типа того.
Одинокая сибирская волчица: И что, он так и продолжит шляться по городу? Я пару раз с киберпсихами дело имела, но такого хромового монстра устранять - жить ещё хочется!
ZeroGravity: Похоже, остаётся только ждать "Макс-Так", а его не вызовут, пока псих не устроит достаточно шума - сперва попытаются копами закидать.
Огненный Дракон: Нахуй копов!
Маленькая кобра: Только коповских сучек~
Одинокая сибирская волчица: Изменщица -_-
...
Блящщерица: Нет, на самом деле "полевых нетраннеров" относительно мало. Даже сидящие на базах банд - обычно просто отвечают за прикрытие из сети, и в перестрелках участие принимают лишь блокируя локаль да кидая демонов не слезая с кресла. "Полевые нетраннеры" - это обычно бывшие военные, федералов или корпоратов, которым тихо сидеть на месте не дают вбитые рефлексы и адреналиновая зависимость.
SenorSombra: Вот оно что... То-то чумбе тихо не сидится -_-
MissTick: Ну, это от раннера зависит! Хотя согласна, большинство раннеров даже на задания стараются из дома не выходить, прикрывая издали.
Fuma-Fuma Neko: Потому что только глупые наёмники лезут под пули, рискуя своими волосатыми задницами! *гордо вздёрнула носик*
Блящщерица: Да, и потому свою пушистую жопку ты стараешься держать дома)
Fuma-Fuma Neko: Фырь! Бака-хентай!
Дух Машины: Не обижай неко-онээ-сан! Она хорошая и опытная! И ещё пушистая~
SenorSombra: Дурдом...
Дух Машины: Зато весело!)
ToTheMoon: Сука...
Дух Машины: В смысле?
Блящщерица - ToTheMoon: Что такое?
ToTheMoon: Ничего. Неприятности в жизни.
Жалоба
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.